陕西快乐十分钟开奖结果

  • <tr id='RhlhPt'><strong id='RhlhPt'></strong><small id='RhlhPt'></small><button id='RhlhPt'></button><li id='RhlhPt'><noscript id='RhlhPt'><big id='RhlhPt'></big><dt id='RhlhPt'></dt></noscript></li></tr><ol id='RhlhPt'><option id='RhlhPt'><table id='RhlhPt'><blockquote id='RhlhPt'><tbody id='RhlhPt'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='RhlhPt'></u><kbd id='RhlhPt'><kbd id='RhlhPt'></kbd></kbd>

    <code id='RhlhPt'><strong id='RhlhPt'></strong></code>

    <fieldset id='RhlhPt'></fieldset>
          <span id='RhlhPt'></span>

              <ins id='RhlhPt'></ins>
              <acronym id='RhlhPt'><em id='RhlhPt'></em><td id='RhlhPt'><div id='RhlhPt'></div></td></acronym><address id='RhlhPt'><big id='RhlhPt'><big id='RhlhPt'></big><legend id='RhlhPt'></legend></big></address>

              <i id='RhlhPt'><div id='RhlhPt'><ins id='RhlhPt'></ins></div></i>
              <i id='RhlhPt'></i>
            1. <dl id='RhlhPt'></dl>
              1. <blockquote id='RhlhPt'><q id='RhlhPt'><noscript id='RhlhPt'></noscript><dt id='RhlhPt'></dt></q></blockquote><noframes id='RhlhPt'><i id='RhlhPt'></i>
                账号登录
                记住我 忘记密码
                没有账户,去注册
                用户注册
                *姓名:
                *身份证号:
                *手机号码:
                发送体彩大乐透随机选号验证码
                *验证码:
                *密码:
                *确认密码:
                *邮箱:
                *联系地址:
                没有账户,去登录
                忘记密码
                首页-互动交流-书记信箱
                来信信息
                信件编号:
                2019100900016
                信件类型:
                书记信箱
                信件标题:
                拖欠工资
                来信时间:
                2019-10-09
                办理进度
                2019-10-09 18:07:20:
                由 县委书广东福彩快乐十分遗漏记王华 接收
                2019-10-10 01:16:19:
                县委书记王华 转交到 人社局 转交意见:
                2019-10-17 16:08:36:
                人社局 转办已回复。
                2019-10-17 23:03:57:
                县委书记王华 已办理审核广东快乐10分开奖结果通过。
                回复内容
                承办单位:
                人社局
                办理时间:
                2019-10-17
                回复内容:
                关于“拖欠工资”的回复 祝某某网广东快乐10分开奖助手下载友: 你好!你2019年10月9日在书记信箱关于“拖欠工资”的信件已批转我局,现答复如下: 接信后,我局劳动监察大陕西快乐十分钟开奖结果队广东快乐10分官网工作人员已电话联系你本人,了解相关▆欠薪情况。经了解,你的劳动行为不属于劳动关系。根据《劳动保障ㄨ监察条例》,你所反映的问题不属我劳动大乐透如何查看中奖保障监察大队法定受理范畴并向你告知。同时,建议你搜集相关做工凭证和证据材料,通过司法途径解决。特此回复! 未尽事宜,你可咨询我局劳动保障监察大队。服务电话:劳动监察大队0556-7820303。 宿松县人社局▼ 2019年10月17号

                网站地图 网站标识㊣码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
                主办:宿松县广东快乐十分政府办公室  承办:宿松县政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
                县政府值班粤广东11选5开奖信息电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
                知道创宇云安全 Designed by Wanhu 本网站已被访问:104523071