广东快乐十分下载安装

  • <tr id='hF6piq'><strong id='hF6piq'></strong><small id='hF6piq'></small><button id='hF6piq'></button><li id='hF6piq'><noscript id='hF6piq'><big id='hF6piq'></big><dt id='hF6piq'></dt></noscript></li></tr><ol id='hF6piq'><option id='hF6piq'><table id='hF6piq'><blockquote id='hF6piq'><tbody id='hF6piq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='hF6piq'></u><kbd id='hF6piq'><kbd id='hF6piq'></kbd></kbd>

    <code id='hF6piq'><strong id='hF6piq'></strong></code>

    <fieldset id='hF6piq'></fieldset>
          <span id='hF6piq'></span>

              <ins id='hF6piq'></ins>
              <acronym id='hF6piq'><em id='hF6piq'></em><td id='hF6piq'><div id='hF6piq'></div></td></acronym><address id='hF6piq'><big id='hF6piq'><big id='hF6piq'></big><legend id='hF6piq'></legend></big></address>

              <i id='hF6piq'><div id='hF6piq'><ins id='hF6piq'></ins></div></i>
              <i id='hF6piq'></i>
            1. <dl id='hF6piq'></dl>
              1. <blockquote id='hF6piq'><q id='hF6piq'><noscript id='hF6piq'></noscript><dt id='hF6piq'></dt></q></blockquote><noframes id='hF6piq'><i id='hF6piq'></i>
                账号登录
                记住我 忘记密码
                没有账户,去注册
                用户注册
                *姓名:
                *身份证号:
                *手机号码:
                发送验证码
                *验证码:
                *密码:
                *确认密码:
                *邮箱:
                *联系地址:
                没有账户,去登录
                忘记密码
                首页-互动交流-县长信箱
                来信信息
                信件编号:
                2019082300007
                信件类型:
                县长信箱
                信件标题:
                退还1600元给我
                来信时间:
                2019-08-23
                办理进度
                2019-08-27 17:50:49:
                王赵春『审核通过,允许在︽前台显示
                2019-08-27 17:50:49:
                县长 王赵春转交到教育局,转交意见:
                2019-10-28 08:46:20:
                教育局 转〓办已回复。
                2019-11-05 11:07:11:
                县大乐透开奖几个号中奖长王赵春 已Ψ办理审核通过。
                回复内容
                承办单位:
                教育局
                办理时间:
                2019-10-28
                回复内容:
                关于“退还1600元给我”的回复 “一位农民”网友:您好! 您在县长信箱中“退还1600元给我”的留言〒我局已收悉,现回复如下: 我局在收到您反映情况的信息后,立即责令新安初中进行了详细※调查。经查,该校在今年7月份期间未有教师到千岭乡中心小学做招生宣传大乐透查询是否中奖,暂未发现教☆师收取1600元的招生服务费的证据。您如有新大乐透开奖结果 查询的证据,请及时提供给县教育局,县教育局将严肃查处。 针对广东快乐十分前三直选遗漏您反映的情况,我局要求该校严格执行教育主管部门的各项政策要求,严禁有偿招生等违规现象发生。同时要求学校将进一步加强管理,并以此为契机加强对全体班主任、老师的大乐透杀号第一准管理和师德师风教育,努力卐办好广东快乐十分满意的教育。 以上是我局对您留言反映问题的回复,若您对本回复不满或有新的意见建议,请直接与我局联系。联系电话:0556-7813470。?? 感谢您对【教育工作的支持! 宿松◤县教育局 2019年9月10日

                网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
                主办:宿松县广东快乐十分政府办公室  承办:宿松县政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
                县政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
                知道创宇云安全 Designed by Wanhu 本网站已被访问:104708143