广东快乐10分开奖结果走

  • <tr id='uiK47Z'><strong id='uiK47Z'></strong><small id='uiK47Z'></small><button id='uiK47Z'></button><li id='uiK47Z'><noscript id='uiK47Z'><big id='uiK47Z'></big><dt id='uiK47Z'></dt></noscript></li></tr><ol id='uiK47Z'><option id='uiK47Z'><table id='uiK47Z'><blockquote id='uiK47Z'><tbody id='uiK47Z'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='uiK47Z'></u><kbd id='uiK47Z'><kbd id='uiK47Z'></kbd></kbd>

    <code id='uiK47Z'><strong id='uiK47Z'></strong></code>

    <fieldset id='uiK47Z'></fieldset>
          <span id='uiK47Z'></span>

              <ins id='uiK47Z'></ins>
              <acronym id='uiK47Z'><em id='uiK47Z'></em><td id='uiK47Z'><div id='uiK47Z'></div></td></acronym><address id='uiK47Z'><big id='uiK47Z'><big id='uiK47Z'></big><legend id='uiK47Z'></legend></big></address>

              <i id='uiK47Z'><div id='uiK47Z'><ins id='uiK47Z'></ins></div></i>
              <i id='uiK47Z'></i>
            1. <dl id='uiK47Z'></dl>
              1. <blockquote id='uiK47Z'><q id='uiK47Z'><noscript id='uiK47Z'></noscript><dt id='uiK47Z'></dt></q></blockquote><noframes id='uiK47Z'><i id='uiK47Z'></i>
                账号登录
                记住我 忘记密码
                没有账户,去注册
                用户注册
                *姓名:
                *身份证号:
                *手机号码:
                发送验╲证码
                *验证码:
                *密码:
                *确认密码:
                *邮箱:
                *联系地址:
                没有账户,去登录
                忘记密码
                首页-互动交流-县长信箱
                来信信息
                信件编号:
                2019082500002
                信件类型:
                县长信箱
                信件标题:
                关于扶贫补贴体彩大乐透新规迟迟没有发下来
                来信时间:
                2019-08-25
                办理进度
                2019-08-27 17:49:34:
                王赵春Ψ 审核通过,允许在⊙前台显示
                2019-08-27 17:49:34:
                县长 王赵春转交到教育局∞,转交意见:
                2019-08-27 17:53:40:
                教育局转交到教育局,转交意见:
                2019-09-04 09:11:48:
                教育局回复信件
                回复内容
                承办单位:
                教育局
                办理时间:
                2019-09-04
                回复内容:
                关于“扶贫补贴迟迟没有发下来”的回复 “文”网友:您好! 您在︽县长信箱中“扶贫补贴迟迟没有发下来”的留言我局已收悉,现回复如▆下: 经调查了解,乔木学校2018年组建为九年一贯制学校,相关账户手续正在办理中,暂未独立开设学校账户,暂由程岭广东快乐十分助手官网中小和程岭初中代理相关业务。因学校间协调问题,初中部的部分教师2018年扶贫补贴款确未♀发放。我局已通知学校尽快将补贴款发放给相关大乐透60期走势教师。 以上是我局对您留言的回复,若您对回复不满或有新的意见和建议,请直接与我局联系。联系电话:0556-7813474。 感谢您对教育工作的支持! 宿松县教育局 2019年9月3日

                网站地图 网站⌒ 标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
                主办:宿松县▽广东快乐十分政府办公室  承办:宿松县㊣政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
                县政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话广东省快乐十分开奖官网:0556-7819329
                知道创宇云安全 Designed by Wanhu 本网站已被访问:104436890