广东11选5开奖信息查询

  • <tr id='ZrZME2'><strong id='ZrZME2'></strong><small id='ZrZME2'></small><button id='ZrZME2'></button><li id='ZrZME2'><noscript id='ZrZME2'><big id='ZrZME2'></big><dt id='ZrZME2'></dt></noscript></li></tr><ol id='ZrZME2'><option id='ZrZME2'><table id='ZrZME2'><blockquote id='ZrZME2'><tbody id='ZrZME2'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ZrZME2'></u><kbd id='ZrZME2'><kbd id='ZrZME2'></kbd></kbd>

    <code id='ZrZME2'><strong id='ZrZME2'></strong></code>

    <fieldset id='ZrZME2'></fieldset>
          <span id='ZrZME2'></span>

              <ins id='ZrZME2'></ins>
              <acronym id='ZrZME2'><em id='ZrZME2'></em><td id='ZrZME2'><div id='ZrZME2'></div></td></acronym><address id='ZrZME2'><big id='ZrZME2'><big id='ZrZME2'></big><legend id='ZrZME2'></legend></big></address>

              <i id='ZrZME2'><div id='ZrZME2'><ins id='ZrZME2'></ins></div></i>
              <i id='ZrZME2'></i>
            1. <dl id='ZrZME2'></dl>
              1. <blockquote id='ZrZME2'><q id='ZrZME2'><noscript id='ZrZME2'></noscript><dt id='ZrZME2'></dt></q></blockquote><noframes id='ZrZME2'><i id='ZrZME2'></i>
                账号登录
                记住我 忘记密码
                没有账户,去注册
                用户注册
                *姓名:
                *身份证号:
                *手机号码:
                发送ㄨ验证码
                *验证码:
                *密码:
                *确认密码:
                *邮箱:
                *联系地址:
                没有账户,去登录
                忘记密码
                首页-互动交流-部门信箱
                来信信息
                信件编号:
                2019052400004
                信件类型:
                部门信箱
                信件标题:
                违建
                来信时间:
                2019-05-24
                办理进度
                2019-05-30 09:13:35:
                住建局回复信件二元彩票网大乐透
                2019-05-30 09:13:42:
                住建局审核通过,允许在前台显示
                回复内容
                承办单位:
                住建局
                办理时间:
                2019-05-30
                回复内容:
                关于“违建”的回复 ? 网友您好: 您于2019年5月16日给县委王华书记的来信我局已阅办,现就您反映的问题回复如下: 由于√该小区无物业企业服务,违建的拆除请直接向城管执★法局举报。 以上是我单位对您来信的回复,如对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与大乐透开奖查询我局联系。联系电话7821604,感谢您对房管工作的支持! 宿松县房地产管理局 2019年5月28日

                网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
                主办:宿松县人大乐透开奖直播民政府办公室  承办:宿松县政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
                县政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电︾话:0556-7819329
                知道创宇云安全 Designed by Wanhu 本网站已被访问:104438870