大乐透开奖结果登录

  • <tr id='exFPo7'><strong id='exFPo7'></strong><small id='exFPo7'></small><button id='exFPo7'></button><li id='exFPo7'><noscript id='exFPo7'><big id='exFPo7'></big><dt id='exFPo7'></dt></noscript></li></tr><ol id='exFPo7'><option id='exFPo7'><table id='exFPo7'><blockquote id='exFPo7'><tbody id='exFPo7'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='exFPo7'></u><kbd id='exFPo7'><kbd id='exFPo7'></kbd></kbd>

    <code id='exFPo7'><strong id='exFPo7'></strong></code>

    <fieldset id='exFPo7'></fieldset>
          <span id='exFPo7'></span>

              <ins id='exFPo7'></ins>
              <acronym id='exFPo7'><em id='exFPo7'></em><td id='exFPo7'><div id='exFPo7'></div></td></acronym><address id='exFPo7'><big id='exFPo7'><big id='exFPo7'></big><legend id='exFPo7'></legend></big></address>

              <i id='exFPo7'><div id='exFPo7'><ins id='exFPo7'></ins></div></i>
              <i id='exFPo7'></i>
            1. <dl id='exFPo7'></dl>
              1. <blockquote id='exFPo7'><q id='exFPo7'><noscript id='exFPo7'></noscript><dt id='exFPo7'></dt></q></blockquote><noframes id='exFPo7'><i id='exFPo7'></i>
                账号登录
                记住我 忘记密码
                没有账户,去注册
                用户注册
                *姓名:
                *身份证号:
                *手机号码:
                发送验证ㄨ码
                *验证码:
                *密码:
                *确认密码:
                *邮箱:
                *联系地址:
                没有账户,去登录
                忘记密码
                首页-互动交流-部门信箱
                来信信息
                信件编号:
                2019062000013
                信件类型:
                部门信箱
                信件标题:
                孚广东快乐十分下载安装玉路路面有泉水渗出
                来信时间:
                2019-06-20
                办理进度
                2019-06-27 15:32:34:
                住建局回复信件
                2019-06-27 15:32:41:
                住建局〇审核通过,允许在←前台显示
                2019-08-26 11:30:49:
                住建局审核≡通过,允许在前广东快乐十分开奖结果记录开奖历史纪录台显示
                回复内容
                承办单位:
                住建局
                办理时间:
                2019-06-27
                回复内容:
                关于对“孚玉路路面有泉水广东快乐十分app官方下载渗出”的回复 网友您好! ?您于6月20日给我局的来信已阅办,现就您反映的问题』回复如下:? 收到您的来信,我局立广东快乐10分购彩大厅即联系县水厂,组织专人∮对您反映的情况进行调查。经查,孚玉中路华玲宾馆边横穿孚玉≡路的DN50供水管道,因长期重车碾压和路面沉降导致供水管道断◥裂。县水厂当天迅速组织了抢修,并就更换的管道进行了加固。 我县老大乐透机选号码五注城区管网使用时间已达40年,因腐@ 蚀的原因现已出现不同程度的渗漏,县水◆厂已有计划地组织改造和维修;也欢迎社会各界人士关注自来水,发现相关情况请及时联︻系县水厂,以便迅速实施补救ζ和抢修。 谢谢您对城市建设的关心与支持。 以上是我单▃位对您来信的回复,如∞对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接请直接与县水厂联系或拨↙打服务热线大乐透复式电话7821332(8小时),5669608(24小时)。 宿松县住房和城▓乡建设局 2019年6月24日

                网站地图 网站标︽识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公〓网安备: 34082602000001号
                主办:宿松县广东快乐十分政府办公室广东快乐十分 彩经  承办:宿松县政务公开办公◣室  E-mail:ssxgkb@163.com
                县政府值班电↑话:0556-7821446  县政府网站电ζ话:0556-7819329
                知道创宇重庆快乐十分开奖结果记录查询云安全 Designed by Wanhu 本网站已被访问:104437910